AUTOMEISTER
Team

Unser Team

Wir von AUTOMEISTER sind für Sie da. Dafür stehen wir mit unserem Namen. Ihre Ansprechpartner können Sie unten aus der Liste auswählen.


Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Geschäftsleitung Automeister Hermann

Ing. Walter Hermann

Tel: +43 (0) 3462 35 96-0
E-Mail: ing.walter.hermann@opel-hermann.at

Automeister HermannVerkauf

Reinhard Langmann - Verkaufsleiter

Tel: +43 (0) 3462 35 96-22
E-Mail: reinhard.langmann@opel-hermann.at

Automeister HermannBüroleitung

Eva Kremser

Tel: +43 (0) 3462 35 96-77
E-Mail: eva.kremser@opel-hermann.at

Automeister Hermann

Kundendienst

Robert Scheer - Kundendienstleitung

Tel: +43 (0) 3462 35 96-33
E-Mail: robert.scheer@opel-hermann.at


Automeister HermannGarber Franziska - Kundendienstbüro

Tel: +43 (0)3462) 35 96-66
E-Mail: franziska.garber@opel-hermann.at



Automeister HermannTeile & Zubehör

Bernhard Puff - Teilelagerleiter

Tel: +43 (0) 3462 35 96-44
E-Mail: bernhard.puff@opel-hermann.at


Automeister HermannAutovermietung

Garber Franziska - Autovermietung

Tel: +43 (0)3462) 35 96-66
E-Mail: franziska.garber@opel-hermann.at

Automeister HermannMitarbeiter

Andreas Wölfl - Kfz-Techniker




Automeister HermannMarco Götschl - Kfz-Techniker





Automeister HermannChristian Hasler - Kfz-Techniker





Automeister HermannWeber - Kfz Pflege und Aufbereitung





Automeister HermannWerner Seyfried - Kfz-Techniker / Spengler





Automeister HermannAndreas Muhri - Kfz-Techniker





Automeister HermannMustafa Mustafic - Kfz Pflege und Aufbereitung

Automeister HermannLehrlinge

Michael Gaisch - Lehrling




Automeister HermannAlexander Petrovic - Lehrling